Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Клубы » Форумы клубов » Аниме » Ваш любимый герой из наруто.
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6   След.
Распечатать тему

Какой ваш любимый герой из наруто?
Наруто
13,3%
 13,3%  [ 2 ]
Саске
0%
 0%  [ 0 ]
Сакура
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Ли
0%
 0%  [ 0 ]
Тэн-тен
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Неджи
0%
 0%  [ 0 ]
Ино
0%
 0%  [ 0 ]
Шикомару
0%
 0%  [ 0 ]
Чеджи
0%
 0%  [ 0 ]
Хината
0%
 0%  [ 0 ]
Киба
0%
 0%  [ 0 ]
Шино
0%
 0%  [ 0 ]
Гаара
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Канкуро
0%
 0%  [ 0 ]
Темари
0%
 0%  [ 0 ]
Какаши
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Гай
0%
 0%  [ 0 ]
Ирука
0%
 0%  [ 0 ]
Куренай
0%
 0%  [ 0 ]
Джирайя
0%
 0%  [ 0 ]
Тсунаде
0%
 0%  [ 0 ]
Шизуне
0%
 0%  [ 0 ]
Анко
0%
 0%  [ 0 ]
Забуза
0%
 0%  [ 0 ]
Хаку
0%
 0%  [ 0 ]
Братья демоны
0%
 0%  [ 0 ]
Итачи
20%
 20%  [ 3 ]
Кисаме
0%
 0%  [ 0 ]
Пэйн
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Конан
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Зецу
0%
 0%  [ 0 ]
Хидан
13,3%
 13,3%  [ 2 ]
Какудзу
0%
 0%  [ 0 ]
Тоби
0%
 0%  [ 0 ]
Дейдара
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Сасори
0%
 0%  [ 0 ]
Орочимаро
6,7%
 6,7%  [ 1 ]
Кабуто
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
незалежна
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13387

СообщениеДобавлено: 21 сен. 2009 19:22
   Заголовок сообщения: Ваш любимый герой из наруто.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

а, ну тогда знаю icon_biggrin.gif
а саске вернется в коноху? icon_rolleyes.gif
Вы думаете что весь мир должен подчиняться вам только потому что у вас есть атомная бомба? на самом деле вы слабы, вы боитесь даже собсвтенной силы. Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба, тогда мир изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

Кол-во пунктов: 1967

СообщениеДобавлено: 21 сен. 2009 20:04

значит так оставить Пейна в покое,
за Какаши не волнуйтесь он выкарабкается, потом по важности Сугейцу прикольный чел и
он еще прикольно в водичку превращается а Дзюго так ваще монстр (потом будет ясно почему) а Карин какаято тупая если чесно (если че ссори), и самое главное Саске не вернется никогда т. к. они с Наруто выбраны судьбой вечно враждовать типо как Хаширама и Мадара))))...... подробная инфа взята из моей головы куда попала с какого-то сайта полностью посвещенном манге
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 21 сен. 2009 20:14

это так для интрижки, для тех кто мангу не читал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
незалежна
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 21 сен. 2009 22:03

єх...
жалко icon_sad.gif
Вы думаете что весь мир должен подчиняться вам только потому что у вас есть атомная бомба? на самом деле вы слабы, вы боитесь даже собсвтенной силы. Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба, тогда мир изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Hotarubi
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 5611

СообщениеДобавлено: 21 сен. 2009 22:33

Ну нинаю нинаю... Карин луче Сакуры в крайнем случае, розоволосая мя бесить последня время реально стала >_<
А признание Хинаты ваще мимо ушей пропустили, а это ведь ТАКОЕ событие... кабута етого ваще не было icon_sad.gif
Данзо кАзёл убить его шипованным тапком нада, медленно и мучительно, шоб его... icon_evil.gif
Щас молюсь тока за Саске - куна, еси Кисимото и его прикончит, брошу нафиг Наруто icon_rolleyes.gif
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 23 сен. 2009 22:31

не хочу тебя обидеть, Hotarubi, но я надеюсь что Гаара или свежеприбежавший Наруто иль Райкаге надерут Саске его орочимаровско-учихскую задницу. А Карин думаю Сакуре уступит по силе
Hotarubi
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 24 сен. 2009 13:12

Ну с "надрать ему задницу" я не против, не мешало бы, главное лишь бы не убили icon_biggrin.gif
Если размышлять дольше, то вряд ли Кисимото убьёт своего любимого героя, тем более от него зависит главный герой...
Лень заново печатать про одно и то же, скопировала из истории...

"Саске должен отомстить за Итачи!!! Принять дружбу Наруто, послать Сакуру! Итачи дал силу Наруто, потому что знал он найдёт как её приминить, может он спасёт Саске, Итачи надеялся на это в случае если Мадара подгребёт его под себя и станет СНОВА управлять им его ненавистью, он где-то в глубине себя понимал, что Наруто единственный кто прячется в тёмном уголке души Саске, и что только у него есть шанс спасти его любимого братика, Наруто единственный друг Саске...
...если расссуждать дальше Наруто любит Саске так сильно, что неизвестно что с ним случиться, если он не сможет его спасти, он утратит важную часть себя, и вообще смысл самого сюжета потеряет краски, если главная цель главного героя не будет реализована, что тогда это блин, ДРАМА что ли, 10 лет печати и всё насмарку, да что это за хрень?!
Кисиото Масаси посмеет убить своего любимого героя и сломать главного посредством убийства любимого?!"

Ну и тому подобные возмущения...
Короче, если с Саске что - нибудь случится (смерть ТТ__ТТ) я полностью разочарусь в "Наруто" и вычеркну Кисимото Масаси из числа кумиров !
Здесь я подчёркиваю идею ни "как бы мне хотелось, чтобы было...", а как по идее должен развиваться сюжет его автором...
Hotarubi
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 24 сен. 2009 13:17

А если всё - таки окажется, что "Наруто" - это драма, тогда пусть все нахрен здохнут, чтоб не обидно было, и Наруто в том числе >>"
незалежна
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 25 сен. 2009 23:46

интересо icon_biggrin.gif
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 27 сен. 2009 22:24

ну я наверн с тобой согласен, я и имел в виду "только надрать задницу" и отпустить
RC-MIR.com » Клубы » Форумы клубов » Аниме » Ваш любимый герой из наруто.
Страница 3 из 6 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6   След.