Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Клубы » Форумы клубов » Аниме » расказы по анимэ
Распечатать тему
Автор Сообщение
незалежна
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13387

СообщениеДобавлено: 25 ноя. 2009 22:05
   Заголовок сообщения: расказы по анимэ
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Как герои Наруто вкручивают лампочку
Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши
Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.
Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее
Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.
Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.
Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование
Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке
Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами
Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару
Чувачок-костячок будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого
Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся шикарными сиськами. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку.
Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела
Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.
Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать
Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него
Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока
Первый, Второй и Третий Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Третий Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса
неизвестный ниндзя с клешнями на цепочках может быть и вкрутил бы лампочку если бы его не замочили в первых сериях
Кенни в Наруто, к сожалению, нету, однако это, пожалуй, единственный герой, способный нормально вкрутить лампочку. Относительно нормально.
Вы думаете что весь мир должен подчиняться вам только потому что у вас есть атомная бомба? на самом деле вы слабы, вы боитесь даже собсвтенной силы. Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба, тогда мир изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
незалежна
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 25 ноя. 2009 22:27

Выходят из
бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Орочимару идет. Сейчас у него спросим!
- Орочимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…?

Судят Итачи. Судья:
- Подсудимый, вы убили своего лучшего друга разводным ключом…
Крик из зала:
- Вот гад!
Судья:
- Тихо! После этого вы убили своих родителей лопатой…
Крик из зала:
- Ах ты падла!
Судья:
- Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором весь свой клан…
Крик из зала:
- Чтоб ты сдох, гнида!
Судья:
- Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда.
Снова крик из зала (теперь видно, что это Саске):
- Ни фига ты не понимаешь! Я десять лет жил с ним в одном доме, и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гад всегда говорил «Нету, нету!».

Сидит Орочимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть

Бегут Звуковые ниндзя по лесу, видят – Ину с Сакурой и Хинатой. Окружают они их и спрашивают
- Крутые есть?
- Нет.
- Тогда с каждой по пятерке и свободны ...
На следующий день бегут Звуковые, встречают все тех же.
- Крутые есть?
- Нет.
- С каждой по пятерке и свободны.
Замаялись девочки, и пошли к Саске.
- Саске-кун, будешь у нас крутым?
- Ладно, буду.
На следующий день бегут Звуковые по лесу, встречают девчат.
- Крутые есть?
- Есть!
Девчонки расступаются, выходит Саске. Звуковые расступаются, выходит Орочимару.
- Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятерке!

Орочимару - Кабуто, у меня голова кругом идет!
Кабуто - Да я и сам вижу...

Раскаялся Орочимару в своих грехах, ну и решил податься в уличные проповедники. Пришел в Коноху, стоит посреди улицы, проповедует. Тут мимо бухой Джерайя идет. Орочимару его увидал, подошел, взял его за руку и говорит ему (заодно пытаясь произвести впечатление на собравшийся народ):
- Покайся, сын мой.
- Й-а? Й-а не у-умею…
- Просто повторяй за мной: Господи…!
- Г-го-осподи…
- Прости меня, грязного, вонючего, пьяного грешника!
- И м-м-еня тоже…
Вы думаете что весь мир должен подчиняться вам только потому что у вас есть атомная бомба? на самом деле вы слабы, вы боитесь даже собсвтенной силы. Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба, тогда мир изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

Кол-во пунктов: 1967

СообщениеДобавлено: 25 ноя. 2009 22:31

ха последний класс
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 29 ноя. 2009 14:07

Это не прикол но прочитать советую
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 29 ноя. 2009 14:08

Яркие солнечные лучи осветили Коноху, на востоке огнем горел горизонт. Казалось бы, что может происходить в такую рань, все должны спать… Но нет.
Небольшая площадка перед Резиденцией Хокаге была заполнена людьми. Молодые и старые, бедные и богатые, шиноби и простые люди - все сегодня пришли к Резиденции. И что в этом было самое необычное: все люди были в черном.
На небольшом постаменте стояли песочные часы. Большинство взглядов было направлено именно на них. Как только последняя песчинка упала в нижнюю часть часов, на площадь вышла сама Хокаге. Она шла гордо, величественно, высоко держа голову. Но что-то было не так… Во всех её действиях проскальзывала грусть, которую она пыталась скрыть от посторонних глаз. Позади, по правую руку от Хокаге, шла Шизуне, по левую – Хатаке Какаши. Оба молчали.
Цунаде поднялась на небольшой постамент в центре площади. Все разговоры тут же прекратились.
- Уважаемые жители Конохи! Сегодня мы собрались здесь, чтобы привести в исполнение смертный приговор. – Хокаге вздохнула. – Казнь состоится над человеком, который совершил двойное убийство. Его жертвами были Ино Яманака и Шино Абураме. Убийства были совершены ночью, когда жертвы мирно спали. Стражи, приведите сюда этого человека.
Два стражника вывели человека из Резиденции. Убийца поднял голову на солнце и сощурился. Он словно пытался уловить и запомнить навсегда эти солнечные лучики.
При виде человека, совершившего двойное убийство, толпа вновь оживилась. Когда стража вела Наруто, люди шарахались в сторону и с презрением смотрели на него.
- Убийца признался в совершении преступления, – продолжила речь Хокаге, когда человека возвели на постамент рядом с ней. - Наруто Узумаки, что ты можешь сказать в свое оправдание?
Златоволосый паренек молчал.

За день до этого…

- Наруто, - Хокаге ходила из угла в угол, - зачем ты их убил?
Парень закрыл лицо руками.
- Это был не я… Это был Кьюби, - приглушенно ответил он. - Девятихвостый овладел тогда моим сознанием. Я не хотел их убивать…
Он поднял глаза на Цунаде: в них застыли слезы отчаяния и мольбы. Хокаге вздрогнула и поспешно отвернулась от Наруто. Она подошла к окну и посмотрела вниз.
- Нам придется ликвидировать Кьюби. То есть убить тебя…
- Я знаю, - просто ответил паренек, - и я готов.
Цунаде обернулась. В её взгляде читались сожаление и грусть.
- Все шиноби знают, что убийства совершал не ты, а Девятихвостый. Твоё имя будет не запятнано.

- Наруто Узумаки. Нам придется совершить смертную казнь. Приговор в исполнение приведет... учитель убийцы – Хатаке Какаши.
Наруто не обращал внимания на слова Хокаге. Его взгляд был устремлен в толпу.
Впереди стояли все его друзья.
Во взгляде Нара Шикамару первый раз в жизни не было тоски и лени: он смотрел на друга с укором и жалостью. Рок Ли и Гай молча наблюдали за убийцей. Во взгляде второго читались злость и ненависть. Первый же смотрел на друга с жалостью.
На лице Неджи Хьюги застыло равнодушное выражение, а Хината Хьюга тихо плакала и прятала глаза, уткнувшись в его грудь.
Сакура Харуно стояла тихо, не шевелясь. В её взгляде не было никаких чувств. Только пустота…
Тем временем Хатаке подошел к парню.
- Наруто… - сказал он тихо. - Мне очень жаль.
- А мне нет, сенсей, – ответил парень. - Деревня избавится от такого чудовища, как я.
- Наруто Узумаки, у тебя есть последнее пожелание перед казнью?
Наруто на секунду прикрыл глаза. Конечно, у него было много желаний. К сожалению, они не могли исполниться. И вот, в последний момент, когда Наруто уже хотел было сказать нет, сердце легонько ёкнуло, словно подсказывая правильный ответ.
- Да. Я хочу… Поцелуй. От девушки, которую люблю всей душой.
Толпа зашумела, ожидая, кто же будет его избранницей.
- Наруто, ты же понимаешь, что она
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 29 ноя. 2009 14:09

может отказаться? – спросил Какаши.
Парень молчал, вглядываясь в толпу.
- Сакура Харуно, ты согласна поцеловать меня перед смертью? – спросил Наруто.
В этот момент Наруто заметил, как побелело лицо Рока Ли, как вздрогнула и еще сильнее расплакалась Хината Хьюга. Но ему было все равно. Его взгляд был прикован к розоволосой девушке.
- Сакура Харуно, согласна ли ты исполнить последнюю волю Наруто Узумаки? – спросила Хокаге.
Вместо ответа Сакура начала подниматься на постамент. Она чувствовала, как множество взглядов приковано к её спине. Чувствовала дыхание стражников, помогающих ей подняться. Чувствовала, что сохранять спокойствие она больше не может.
Подойдя к Наруто, она остановилась. Взглянув в голубые, как небо, глаза, девушка вздрогнула и почувствовала, что её глаза наполняются горячими слезами.
- Сакура… - прошептал Наруто. - Я не хотел убивать её…
- Я знаю, – сказала она и поцеловала его.
Этот поцелуй был нежен и мягок. Он дарил наслаждение обоим, заставлял подниматься на вершины блаженства. Он был страстен, но в то же время легок. Он был наполнен слезами и радостью, ведь это был их первый и последний поцелуй.
Сакура, уже не сдерживая слез, аккуратно отстранилась от Наруто. Парень грустно взглянул на подругу.
- Не плачь! Ты же меня скоро забудешь! У тебя появится муж, который будет тебя любить, много детей. Ты будешь счастлива. Но знай, я тебя люблю.
Рыдающая девушка не могла самостоятельно передвигаться. Какаши спустил её с постамента и передал в надежные руки Ли.
- Нет, пусти! – кричала Сакура, рыдая. - Я не хочу, чтобы он умирал!
- Сакура, он готов к этому. Ради безопасности деревни, - тихо произнес Ли, прижимая её к себе. - Он – настоящий шиноби.
Девушка затихла и взглянула на постамент.
Какаши подошел к Наруто.
- Прости… - произнес он с сожалением. - Мне самому очень жаль, что именно мне придется тебя убить.
- Ничего, Какаши-сенсей. Это необходимо для Конохи.
Наруто бросил последний взгляд на толпу. Сакура стояла прямо напротив него. Она по-прежнему плакала.
Наруто улыбнулся, вспомнив поцелуй. Все-таки он ей не безразличен.
- Чидори! – произнес Какаши. В его руке вспыхнула молния. – Прощай, Наруто. Ты – отличный шиноби.
- Спасибо, сенсей. – Наруто улыбнулся в последний раз: - А вы – самый лучший учитель на свете!
Яркая вспышка озарила утреннюю Коноху. По щеке Хокаге скатилась слезинка.
- Ты действительно отличный шиноби, Наруто. Вернее, был им, – прошептала она.
незалежна
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 16 янв. 2010 22:04

*в отеле*
Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ...

*вечером. Лайт валяется на кровати, листает порнушку.*

L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: ...
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилеьний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: ...!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!
незалежна
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 16 янв. 2010 22:12

Altarion
Нахрена я єто читала? Чуть не разрыдалась. icon_rolleyes.gif
Надеюсь это не произойдёт icon_biggrin.gif
Altarion
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 16 янв. 2010 23:58

нет нет это ктото начирикал, всем назло, и вот все надеются что такого не будет)))
незалежна
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 17 янв. 2010 20:31

да чё ты меня успокаиваешь? Не такая я уж и рёва icon_smile.gif
RC-MIR.com » Клубы » Форумы клубов » Аниме » расказы по анимэ
Страница 3 из 4 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4   След.